Истек срок - полиция больше не может привлекать за порчу имущества на Чудовой машине, после 2 месяцев без действий

• г. Рязань

Помял капот Чудова авто при наезде на меня. Мне предъявляют порча имущества. Сколько времени полиция может привлекать? Прошло 2 месяца и тишина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут не совсем понятно, что значит-предъявляют? Вас вызывали, определили статус (подозреваемый, обвиняемый, свидетель и прочее)? Какое расследование? Административное, уголовное? Два месяца-это не предел. Вам нужно уточнить свой вопрос.