Машина оформлена на мужа, я вписана в страховку, могу ли я поехать на ней в Казахстан без доверенности?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно, но не желательно.

Здравствуйте Татьяна

Если вы вписаны в полис страхования, то вам не нужна доверенность на эксплуатацию автомобиля

Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.06.2022) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

Статья 4