Скажите вы можете помочь составить исковое на алименты у меня просто нет денег идти к юристу у меня двое деток и я в декретном.

• г. Димитров

Ответы на вопрос (2):

в поисковую строку Яндекса вбейте фразу - образец искового заявления овзыскании алиментов

Вы также должны определится какую сумму алиментов взыскивать (в процентах к заработку или твердую сумму)