Как решить квартирную проблему после развода - ипотека, мат.капитал и долги мужа

• г. Ижевск

Ситуация: муж с женой в разводе. Недавно вот мы брак расторгли, дети с Мамой остались. Но они все проживают в одной квартире. Квартира в ипотеке, она созаемщик, квартира куплена с мат капиталом. На квартире миллион всяких арестов из за того кого, что муж набирал кучу всяких кредитов, которые, конечно, не платил.

Как Вы считаете, возможно ли каким-то образом жене выйти из этой квартирной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так надо при разделе доказывать что эти кредиты именно вашего мужа бывшего.

Можно только по суду доли определить в квартире и всё.