Можно предложить следующие варианты заголовков:\n- Водитель, уволившийся и вернувшийся через 2 месяца - какой стаж будет учтен для досрочной пенсии по вредности?\n- Пенсия по вредности для водителей - считается

• г. Новосибирск

Я водитель трамвая отработав 2,5 года я уволилась через 2 месяца вернулась обратно-будет ли считатся тот стаж вместе с этим чтоб досрочно выйти на пенсию по вредности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, будет. Это общий трудовой стаж для начисления пенсии, в том числе и досрочной

Удачи.