Может ли МУП Истринская теплосеть потребовать СНИЛС и ИНН при переоформлении лицевого счета на летний водопровод?

• г. Москва

Имеет ли право ресурсоснабжающая организация (в данном случае, МУП "Истринская теплосеть" требовать от меня СНИЛС и ИНН при переоформлении лицевого счета (оплата за летний водопровод)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права. Ей вообще эти документы не нужны в принципе.

Документы на квартиру и паспорт.