ТСЖ требует оригинал и копию договора купли-продажи квартиры при переоформлении лицевого счета, несмотря на наличие свидетельства о собственности

• г. Краснодар

Имеет ли право ТСЖ требовать оригинал и копию договора купли-продажи квартиры при переоыормлении лицевого счёта, если имеется свидетельство о собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в свидетельстве есть вся информация на каком основании приобретено право на собственность.