Как вернуть деньги за отмененный концерт, если сайт не отвечает на запросы?

• г. Калининград

Хотела бы рассказать о ситуации, которая со мной произошла и тянется до сих пор. 22 ноября 2019 года на, казалось бы, популярном и проверенном сайте Кассир. Ру приобрела билет на концерт Гарри Стайлса, который должен был состояться 3 июня 2020 года, начался ковид, концерт перенесён почти на год, уже стоило задуматься, но все же надежда увидеть любимого исполнителя была сильнее, ковид не отступал и концерт был снова перенесён на неопределённый срок, в 20 х числах января уже (!) 2022 года выходит объявление, что концерт отменён, а деньги за билеты будут возвращены в полном объеме, 22 января я уже подала заявление о возврате средств. На сайте Кассира висит информация, что возврат средств осуществляется в течение 180 дней со дня принятия заявления. Шли месяцы, ждала не одна я, 180 дней прошло, я стала писать в поддержку, на что получала ответы по типу «дождитесь конца месяца» или «все возвраты осуществляются в соответствии с очередью», одна из девочек в беседе сектора посоветовала прислать им досудебную претензию, так как ей повезло и после неё деньги вернули, я прислала претензию, однако прошло уже две недели с ее отправки, когда в сроках претензии было указано 10 дней, деньги мне никто так и не вернул, подскажите, как следует поступать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Добрый вечер. При отсутствии ответа на претензию нужно обращаться в суд.

Здравствуйте, вам вернули деньги за билет? Я тоже брала на Гарри. Но так же ещё не вернули.