Как получить гражданство для детей, если мама гражданка РФ и имеет временную регистрацию в другом месте, а отец и дети иностранцы с временной регистрацией в другой квартире?

• г. Москва

Можем ли мы получить гражданство детям, если мама гражданка РФ имеет временную регистрацию дугой, а дети и отец иностранец временно зарегистрированы в другой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дети должны проживать с матерью и этот момент надо доказать документально.