Юрист из Кемерово блокирует клиентов и оскорбляет их - история Артема Калюжина.

• г. Екатеринбург

Есть такой юрист, из Кемерово, Калюжин Артем Николаевич - использует крайне грубые и мерзкие слова, по отношению к разместившим обращение в юрконсультацию. А после, как жалкое ничтожество, блокирует переписку - видимо опасаясь ответной реакции. Артём Калюжин: ты жалкое, позорное существо, порочащее честь этого сообщества.

Ответы на вопрос (2):

Может вы сами ведете не кооректную переписку?

Видно, что вопросы на Ваши личные. Возникает вопрос, Вы работаете на каком-то сайте?

Вот и случился конфликт..