Как подать в суд на президента РФ за бездействие в борьбе с коррупцией в городе Находка

• г. Владивосток

Как подать в суд на президента РФ, которому "наплевать'' на простых граждан, именно такое мнение складывается столкнувшись с коррупцией в городе Находка. На жалобы получаем отписки. Система МВД не работает от слова-совсем. На преступников у власти в виде чиновников, нет возможности отдать под суд, точнее суды не работают как положено с преступниками, в силу круговой поруки этих самых органов, чиновники с легкостью уходят от наказания, а дела закрываются с истечением сроков давности: МВД, Следственный комитет, Судебной власти-эти не помогают в достижении справедливости, а плодят беззаконие. Одни используют свои должностные полномочия, придумывая способы для обогащения, "рисуя" коррупционные законы удобные для них, лишая простой народ их возможностей, в прямом смысле просто обкрадывая народ, другие их "крышуют ", таково мое оценочное мнение. Если Путину нас-ть на беды народа, то почему бы его не привлечь к ответственности за бездействие? Находка-город бандитов! Сейчас в городе новый прокурор, который пытается помогать, но он один не справится с системой, она и его переварит и выплюнет, и прокуратура не имеет полномочий проводить расследования! Взаимоотношения чиновников и простого люда построены на запугивании и откровенном унижении! И люди реально боятся раскрыть рот, весь город гудит от происходящего с земельным участками у моря и ничего не могут сделать. Я так понимаю, что распределяются эти "золотые "земли на знакомых, родственников, подставных, одним большим куском, потом участки делятся на более маленькие и распродаются за миллионы. Пример бухта МУсатова, на запрос в прокуратуру кому принадлежат участки недавно распаханные получаем ответ, что данные участки были сформированы из одного участка с кадастровым номером 25:31:010307:215 и из этого участка уже образовали 6 других участков, предоставлен этот огромный участок был в 2018 году одному гражданину, далее он "распилил" этот участок на 6 штук и я думаю никому не надо пояснять с какой целью он это сделал. Таких "счастливчиков 'не мало, но все они получили огромные участки у моря и "попилили" их с целью перепродажи, о чем в 2021 году говорил размещенный на одном таком большом участке банер. Правда номер был указан, не собственника, а подставного лица. В Китае эти чиновники уже бы были покойники, а здесь сидит эта.. с землянистым лицом, как будто в неделю раз ходит в туалет и в лицо буквально "плюет ".. Что не депутат, то бизнесмен, а по моему оценочному мнению-вор! А деньги то на бизнес с продажи земельных участков... Простому смертному не светит получить даже один раз земельный участок. Надоели эти "Маноконовские ", котроыми пугают и тд. Путина в отставку и под суд, раз он не в состоянии решать простейшие вопросы и защитить простой народ от этих преступников.

Ответы на вопрос (2):

Наверное вам этого не дадут сделать!

ТО есть на местном уровне, некто включил в публичные слушания участки у моря, для предоставления своим друзьям через СНТ, ДНП и т.п., затем они их замежевали и оформили в собственность.

Это вина конкретных дельцов, а не Путина..