Обслуживание прилегающей территории частного дома в Уфе - расстояние от забора и нормативный документ

• г. Уфа

На каком расстоянии от забора на внешней границе земельного участка частного дома (прилегающая территория) в Уфе я должен обслуживать территорию? Привести ссылку на нормативный документ.

Ответы на вопрос (1):

Законы федерального уровня дают общие понятия содержания территории в порядке, никакой конкретики. Для того чтобы выяснить сколько метров от забора частного дома нужно убирать стоит обратиться к местным актам.

СОВЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РЕШЕНИЕ от 23 июня 2020 года N 62/4

Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Раздел III. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ