Может ли руководство ЧОП нести ответственность за конфликт между охранниками на работе?

• г. Якутск

У меня вопрос! Несут ли руководители чоп, если между охранникоми происходит конфликт. И допустим один охранник предупредил, руководителей чоп о том что, между ними происходит конфликт на работе. И в итоге охранники пример подрались, но руководители зная что между ними происходит конфликт, не приняли мер, и не как не отреагировали. Если да, несут ответственность руководители чоп, то по какой статье, пунктом и правилом. И что им за это может быть руководителем?!

Ответы на вопрос (1):

Если предупреждение было устным, то руководителям предъявить будет нечего.