Какого содержания должно быть официальное письмо на совместную приватизацию зарегистрированную со мной в комнате женщину?

• г. Старый Оскол

Какого содержания должно быть официальное письмо на совместную приватизацию зарегистрированную со мной в комнате женщину? Объясняю, она не хочет приватизировать по своим глупым доводам, а я намерена направить ей письмо о просьбе на совместную приватизацию и отправить письмо с описью и уведомлением, в случае не получения ответа подам в суд заявления о возможности приватизации в одностороннем порядке мои кв.метры.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать можно только с согласия всех зарегистрированных в квартире. Заставить человека приватизировать квартиру нельзя даже через суд.