Гражданка Украины, живу в Крыму, прописка Крымская. Есть паспорт РФ.Смогу ли выехать в данное время через Латвию, Литву в Польшу?

• г. Симферополь

Гражданка Украины, живу в Крыму, прописка Крымская. Есть паспорт РФ.Смогу ли выехать в данное время через Латвию, Литву в Польшу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да. Только по украинским документам.

Здравствуйте, Ольга.

Из России будете выезжать по российским документам, в Латвию, Литву, Польшу въезжать по украинским документам.