Как отсутствие миграционной карты при пересечении границы ДНР и России привело к проблемам с получением помощи от ПФ

• г. Краснодар

При пересечении границы ДНР и России не дали миграционную карту. Сказали что у меня ВНЖ, и она мне не нужна.

Теперь при получении помощи 10 тысяч, ПФ сказал что не могут мне оформить выплату т.к нет бумажки. Что делать теперь, ехать на границу?

Ответы на вопрос (3):

Елена, а у Вас есть вид на жительство? Если его нет, обратитесь в миграционную службу, укажите на ошибку.

Вы сможете уточнить в пфр.