Незаконные действия мирового судьи - стоит ли писать жалобу в квалификационную коллегию?

• г. Астрахань

Стоит ли написать жалобу в квалификационную коллегию судей на незаконные действия мирового судьи, если он нарушил требования си. 130 ГПК и выдал его судебным приставам для исполнения в нарушении 10 дневного срока, суд. Приказ от 23.08.22 г. А на исполнении уже 25.08.22 г.?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если ваши права нарушены, то пишите конечно жалобу.