В момент задержания и прохождения освидетельствования, меня признали трезвым разрешив продолжать движение за рулем своего авто?

• г. Новосибирск

После прохождения освидетельствования меня на сост. Алк.оп.в в результате которой врач подтвердил мою трезвость, и только после просьбы, инспектора гибдд, взявшего у меня анализы на экспертизу. Заполнив времянку и отдав её мне в руки сотрудник гибдд пожелал мне счастливого пути!. по результатам экспертизы обнаружилось содержание в моём организме канабиноидов. Это дает право лишать меня в/у? в момент задержания и прохождения освидетельствования, меня признали трезвым разрешив продолжать движение за рулем своего авто?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, какие протоколы составлялись, было ли решение суда по вашему делу. Сейчас в любом случае срок лишения закончился, обращайтесь в ГИБДД.