Как получить заверенную судом копию приказа о вынесенном решении и вопрос о необходимости поездки в г. Уфу

• г. Барнаул

Мировой судья в г. Уфе принял судебный приказ. Чтобы отменить судебный приказ к кассационной жалобе нужно приложить копию приказа.

Вопрос: как получить копию приказа, заверенную судом? Нужно ехать в Уфу? Или есть какой-то другой способ?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте в Уфу заявление с просьбой выслать в ваш адрес копию с/приказа.