Проблемы с выводом средств и обман на платформах брокеров - что стоит знать о рисках?

• г. Костанай

Почему брокеры не выводят денежные средства или их платформа построена на обмане, как будто это супер бизнес как нипель туда дуй, а от туда х..?

Ответы на вопрос (3):

В случае нарушения требований законодательства Российской Федерации, условий договора и государственного контракта субъекты инвестиционной деятельности несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Споры, связанные с инвестиционной деятельностью, осуществляемой в форме капитальных вложений, разрешаются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации.

Почти полностью уверен, что нарвались на мошенников, у меня в практике такие случаи периодически возникают. Обычно для "заманухи" сначала позволяют вывести какую-то сумму, а потом отказ под различными предлогами!

Здравствуйте

Прибыль, вложения не выводят только брокеры - мошенники.

Честные инвестиционные брокеры без проблем выводят деньги инвестора на его любой счёт.

Налоги, конвертации и другие платежи при выводе средств требуют оплатить только мошенники.

Вывод может поступить на любой ваш счёт, который укажите только вы. При выводе средств не нужно открывать ни какие счета, кошельки и тд.