Как изменить номер договора по которому уже прошла оплата? Дополнительным соглашением? И что в нем указать?

• г. Петрозаводск

Как изменить номер договора по которому уже прошла оплата?

Дополнительным соглашением? И что в нем указать?

Ответы на вопрос (2):

Номер договора не является его существенным условием, поэтому менять его номер не имеет никакого смысла.

Ольга, здравствуйте. Не нужно составлять дополнительное соглашение, это неважная ошибка. С уважением.