Как изменить дату и номер договора поставки с помощью дополнительного соглашения?

• г. Бийск

Можно ли дополнительным соглашением изменить дату и номер заключенного договора поставки и как можно изменить дату и номер уже заключенного договора.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли дополнительным соглашением изменить дату и номер заключенного договора поставки и как можно изменить дату и номер уже заключенного договора

---нельзя. и тем более в одностороннем порядке. заключайте доп.соглашение и ставьте нужную вам дату.

А что Вам мешает перезаключить договор?