Оповещение о переносе встреч - какова моя обязанность?

• г. Краснодар

Был суд с бабушкой по установлению времени общения с внуками.

В решении суда присутствует такая формулировка:"заблаговременно предупреждать две стороны о переносе встреч любыми видами связи".

Ближайшую встречу придётся отменить, т.к дети проходят санаторно-курортное лечение, но общаться с бабушкой я категорически не хочу.

Могут ли в дальнейшем приставы указать мне на мою обязанность оповещать бабушку и является ли это действительно моей обязанностью?

Ответы на вопрос (2):

Могут указать. Отправьте бабушке смс.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.