Как оспорить требование страховой компании за недостоверную информацию при оформлении ОСАГО?

• г. Владивосток

Страховая компания выставила регресс за 2020 год, за якобы недостоверную информацию указанную при заключении договора осаго, а именно использование авто в такси. Авто было куплено без проверок на такси, переоформлено и далее не использовалось в такси, на данный момент после проверки выяснили что лицензия была на предыдущего владельца, как нам оспорить требование? Ранее, так же в 2020 году страховая расторгала договор по этой же причине, но потом восстановила после проведения проверки, по нашей инициативе.

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте возражение на требование страховой и подробно описывайте ситуацию, в качестве свидетеля привлекайте прошлого владельца.