Вопросы о получении гражданства по упрощенной программе - сроки и возможность выезда

• г. Санкт-Петербург

Подала на гражданство по упрощённой программе. Хотела бы узнать в какие сроки я его получу и можно ли за это время пока делается выехать в другую страну?

Ответы на вопрос (1):

Выехать - можно, запретов нет. По срокам - смотрите, например, здесь: migranturus.com