Угроза отключения электричества за долги по квартплате - насколько серьезно?

• г. Санкт-Петербург

Пришла бумажка из управляющей компании с угрозой отключить электричество за долги по квартплате. Не заказное письмо, а бумажка. Причём задним числом выставлена дата. По бумажке дали 10 дней, но по факту она пришла за два дня до окончания срока погашения долга.

Насколько реальна такая угроза?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уведомить перед отключением. Если долг останется, вас отключат. .