Можно ли предъявить претензии учителю за отсутствие на летнем школьном лагере из-за болезни?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, могут ли быть какие - то претензии учителю по поводу того, что учитель не вышел на работу во время летнего школьного лагеря, находясь в это время на больничном?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Он же на больничном.

Не должно быть никаких претензий, поскольку учитель на больничном.