Как наказать хамов - Советы по борьбе с владельцами автомобилей, нарушающих правила парковки и создающих проблемы жителям подъезда

• г. Новосибирск

Как правильно поступить, чтобы наказать хамов. В нашем доме появились два автовладельца, которые ставят свои автомашины около подъезда и ставят свои машины выхлопными трубами к окнам, на вопрос зачем вы так ставите, они отвечают:"Хочу и ставлю".У многих маленькие дети, пожилые люди все они дышат этим ядом?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте фото авто с гос. номерами и отправьте на сайт ГИБДД,

Здравствуйте. Это не юридический вопрос.