Жертва нападения спортсмена кмс по боксу просит помощи в поиске справедливости

• г. Саратов

Прошу вашей помощи наперед, дабы не дать уйти от ответственности негодяю. Ситуация произошла 5 августа, я выходила с магазина, и когда я вышла и повернула голову, мне нанесли несколько ударов по лицу, удары наносил спортсмен кмс по боксу, сами предстовляете мое разбитое лицо. Человек этот мне знаком, конфликта с ним не было, но он с чего то взял, что я ему пишу с фейковых профилей соц сетей, что пишу не понятно, не интересовалась, потому что это беред какой то,за это якобы и ударил (.Так вот, вызвали скорую и милицию, скороя приехала, описала все, от госпитализации я отказалась, дома ребенок, собака, куда они без меня. Полиция ехала 2 часа и так и не приехала, в итоге позвонил участковый и попросил приехать в отдел к нему. Приехала написала заявление, съездила в трам пункт, больницу, сотрясения нет, но ушиб, губа разбита. Сегодня 25,больше не вызывали, не звонили, прощать не собираюсь. Вопрос, как действовать чтоб не осталось безнаказано, знаю этому человеку многое с рук сходило, я так оставлять не собираюсь (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно и привлечь, и компенсацию получить.

На бездействие участкового жалуйтесь в прокуратуру. Материальный и моральный вред можете взыскать в судебном порядке.