Как защитить свой мотоцикл без документов на него и прав - опыт сына и рекомендации

• г. Волгоград

Купили мотоцикл, сын котил его. Поставил на стоянку чтобы отдохнуть. Документов на мотоцикл нет и прав тоже. Мотоцикл стоял на стоянку и подъехали Гаишники и не отдают мотоцикл. Говорят заберут на штраф стоянку могут ли мотоцикл забрать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если есть основания для эвакуации (из вопроса это не ясно), то конечно могут.