Я написала заявление по собственному желанию по состоянию здоровья. Могу ли я не отрабатывать две недели. Я работаю в больнице.

• г. Прокопьевск

Я написала заявление по собственному желанию по состоянию здоровья. Могу ли я не отрабатывать две недели. Я работаю в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Все на усмотрение работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я не отрабатывать две недели, после написания заявление на увольнение по собственному желанию, после больничного по состоянию здоровья?

Могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию (конкретная дата), по состоянию здоровья? И могут ли меня по этому заявлению заставить отрабатывать 2 недели?

Заранее спасибо.

Я уволился по собственному желанию, договор заключили со мной на три месяца, работаю официально, написал заявление на увольнение, теперь отработка две положенные недели из них одну уже отработал, решил пойти на больничный т к не могу по состоянию здоровья отрабатывать, будет ли считаться мой больничный отработанными днями?

Я работаю не официально, сейчас нахожусь в больнице по состоянию, здоровья могу ли я, написать заявление об увольнение и не скажут мне потом отрабататывать ещё две недел?

Скажите пожалуйста я на пенсии и проработала в организации 5 лет сейчас написала заявление по собственному желанию, так.к. по состаянию здоровья не могу работать имеет ли право работадатель заставить пенсионера отрабатывать 2 недели.

Если я работаю месяц но по собственному желанию написал заявление на увольнение,

должен ли я отрабатывать две недели?

Я где то полгода работаю санитаркой в больнице, студентка. Написала заявление по собственному желанию а мне надо две недели отработать, что нужно сделать чтобы не отрабатывать, и могу ли я просто не придти на дежурства, чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление 14.06.2015 г. по собственному желанию на увольнение, что бы уволили меня 29.06.2015 г. По состоянию здоровью мне пришлось взять больничный 29.06.2015 г. После больничного я должна буду отробатывать 2 недели или нет? Но меня заставляют отработывать 2 недели. А могу ли я переписать заявление не по собственому желанию, а по уходу за ребёнком этим жечеслом?

Работаю в магните написала заявление по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет за 10 дней. Могут ли заставить отрабатывать две недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение