Неправильный выбор оборудования для лимфодренажного массажа - Как вернуть Casada?

• г. Санкт-Петербург

Перенесла тромбоимболию, врач посоветовал лимфодренажный массаж. В салоне Ортека предложили аппарат Casada. Вчера приобрели. Но как оказалось-это не медицинское оборудование и при заболеваниях таких противопоказан. Можно ли его вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете вернуть аппарат.

Нет.

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, медицинские изделия, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки не менее одного года.