Гиперактивная работа мозга - как доказать проблемы с давлением призывной комиссии?

• г. Рязань

На протяжении 4 месяцев головные боли, недавно решил начать следить за давлением, и стабильно каждый день с утра от 151/89 и вечером 149/ 85 и ниже 140 не опускается, сходил к врачу (терапевту), сдал анализы, на экг показало нарушение поджелудочковой проводимости, и выдал мне такой диагноз то, что у меня гиперактивная работа мозга и из за этого давление скачет, выписал таблетки, пью, но лучше не становится, сказал идти к кардиологу, самая большая отметка была 167/ 83. До повестки месяц, в моём военкомате ни разу у призывников не замеряли давление, как мне доказать, что у меня проблемы с давлением, если из доказательств у меня только несколько записей врача?

Ответы на вопрос (3):

Если не будут обследовать - подавать на призывную комиссию в суд.

А сейчас направить грамотное заявление в призывную комиссию.

Надо несколько раз вызывать скорую, тогда будет аргументом, и получить инвалидность.

Доброго времени суток. Нужно фиксировать все обращения к врачу, перед призывом направить заявление в военкомат с приложением всех копий и выписок из мед карты. На мед. освидетельствовании заявлять о жалобах, должны направить в стационар на обследование.