Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. ВИЧ+ - является ли это страховым случаем?\n2. Работодатель застраховал от несчастных случаев, а что делать, если выявлен ВИЧ+?\n3. ВИЧ+ и страхов

• г. Оренбург

Работодатель застраховал меня от несчастных случаев и здоровья, вопрос если у меня после этого выявили ВИЧ+ не на ранних стадиях, имею ли право обращаться в альфа страхование за получением страховки? Является ли положительный статус страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, что в договоре является страховым случаем. Все зависит только от условий страхования.