Ответчик не знает сумму оплаты госпошлины после отклонения апелляционной жалобы в случае взыскания задолженности банка

• г. Салехард

Ситуация следующая, Банк подал иск о взыскании задолженности, решение состоялось в пользу банка, ответчик подал апелляцию, апелляционная жалоба оставлена без движения, в определении судья указывает на то, что не была оплачена госпошлина. Ответчик не знает какую сумму оплачиватьпросто госпошлину в 150 руб или размер госпошлины которую оплатил истец при подаче иска? Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

За подачу апелляционной жалобы нужно платить 150 рублей.

Госпошлину, которую оплатил истец при подаче иска, будете платить, если апелляционный суд оставит в силе решение суда 1 инстанции.

Нужно оплатить 150 руб. в счет пошлины.

Вам нужно оплатить госпошлину в размере 150 рублей.