Как получить паспорт Кыргызской Республики, если родился в России и имеешь свидетельство о рождении Российской Федерации

• г. Бишкек

Она родила в России, свидетельство о рождении Российские, но она гражданка кыргызской Республики как можно получить паспорт кыргызской Республики.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении здесь роли не играет.

Гражданин Кыргызской Республики оформляя необходимые документы свободно получает паспорт. Если Вы находитесь в России, Вы получаете паспорт после подачи всех необходимых документов в Посольстве Республики)))