Заплатили деньги риэлтору но услуги не были оказаны можно вернуть деньги.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Зависит от содержания договора, который Вы заключили с риэлтором.

Можно. Направляйте претензию.

Да, можно надо написать претензию, можно жалобу на риэлтора в РПН.

Вы в любой момент до момента выполнения услуги, можете отказаться от услуг риэлтора. При этом вы должны возместить стоимость фактически выполненной работы. Условия договора о невозможности расторгнуть Вами договор ничтожны.

Можно вернуть через претензию риэлтору, получить письменный отказ и далее с иском в суд.

- см. ст. 17, 32 ЗЗПП, ст. 450 ГК РФ.