Возможно ли заключение договора на разработку программы от имени ООО, если я являюсь учредителем ООО и работаю программистом в другой организации?

• г. Апатиты

Я являюсь учредителем ООО, разрабатываю программы ЭВМ.

При этом я работаю в другой организации программистом.

Могу ли я заключить с этой организацией договор на разработку программы от имени ООО?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вы должны быть не просто учредителем ООО, а его директором либо иметь доверенность на заключение сделок от имени ООО. Но лучше, чтобы договор подписывал директор. Желаю успехов.