Мой лист нетрудоспособности закрыт 27.08..к работе с 28.08.будет ли оплачен выходной день 28.08?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете в выходной день, то да.

О каком выходном дне Вы говорите? Если у Вас сменный график, то 28.08 Вы должны именно приступить к работе, чтобы день был оплачен. Если же Вы работаете по пятидневке, то воскресенье не является оплачиваемым днем.