Как же так, в суде нам ничего не сказали, и получаетя что уже ничего нельзя сделать?

• г. Красногорск

У нас произошло ДТП, как позже выяснилось, что наша страховая компания начала процедуру банкротства. Мы собрали все документы и подали в суд для страховой выплаты КАСКО, это было в конце апреля. Суд нам присудил выплатить полную стоимость, заявленную в иске. Позже мы узнали, что нужно было обращаться оказывается в арбитражный суд, для внесения нас в реестр на выплату, когда мы это сделали, нам сказали что мы уже опоздали. Как же так, в суде нам ничего не сказали, и получаетя что уже ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Исполнительный лист получайте и предъявляйте для взыскания.