Если кредит у супругов взять далеко до брака, а сейчас в браке заключён брачный договор, можно ли не уведомлять банк о нем?

• г. Самара

Если кредит у супругов взять далеко до брака, а сейчас в браке заключён брачный договор, можно ли не уведомлять банк о нем?

Ответы на вопрос (4):

Ваш брачный договор (его содержимое) не может заключать сведения кредитов, оформленных до брака. Банку это не интересно.

Вы и не обязаны уведомлять банк о наличии брачного договора.

То есть кредит и договор никак между собой связаны.

Добрый день. Ваш брачный договор (его содержимое) не может заключать сведения кредитов, оформленных до брака. Банку это не интересно. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!