Как восстановить электроэнергию в доме, если отсутствуют документы на право собственности?

• г. Всеволожск

У меня 0.5 доли дома. Я В НЕМ НЕ ЖИЛА 15 ЛЕТ. Дом с электроэнергией достался мне по наследству. В нем проживала моя сестра. ПОТОМ ОНА ПОСТРОИЛА СЕБЕ НОВЫЙ ДОМ И СТАЛА ТАМ ЖИТЬ. В старом доме стояли счетчики света. Но светом последние 10 лет никто не пользовался. Провода к столбу обарвались. Я хочу теперь поставить новые счетчики на свет и восстановить электроэнергию. Но у меня кроме старых правоустанавливающия документов на землю и тех паспорта на дом нет. КАК МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ чтоб меня не заставили заново подключаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите заявление председателю СНТ.