Оплата ЮЗС - кто должен оплатить проводку от столба до счетчика в новом доме?

• г. Покровское

У меня на участке два дома один старый другой только построили мне нужно провести в новый дом свет, должен ли я платить юзс за провод который идет от столба до счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, должны. Это же ваша точка присоединения. Общее, это только по столбу.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.