Почему надо указывать страну при оформлении апостиля?

• г. Ростов-на-Дону

Почему надо указывать страну при оформлении апостиля?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Потому что перечень стран которые подписали Гаагскую Конвенцию ограниченное количество.

Здравствуйте!

НЕ очень понятен ваш вопрос

ПРи необходимости апостиль нужно проставлять именно в той стране, документы из которой требуют упрощенной легализации, там видно в какой стране апостилирован документ

А где вы хотите указывать или НЕ указывать страну?

Добрый день. Потому что перечень стран которые подписали Гаагскую Конвенцию ограниченное количество. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Можно ли прийти а Архив заксов и при оформлении апостиля не отвечать на вопрос: В какую страну вы поедите?