«Деревенские соседи травят меня, но камера не лжет - запись может помочь разобраться»

• г. Ульяновск

Доброй ночи уважаемые форумчане!

У меня такая проблема, когда я приезжаю к родителям в деревню, меня начинаю травить соседи, как только увидят меня, кричат мне "табак", вперемешку со всякой глупостью, поют мне во всю глотку песни ночью и т.д. Свидетелей не найти, там все одной национальности, нет у меня свидетелей, камер то же нет, обычный деревенский дом, сам я русский. 13 августа ночью они особенно разошлись, я сделал запись на телефон с одним там словом, одного смог записать, и вообщем, я не выдержал, я на следующий день вызвал полицию.

Приехала полиция опросила меня, запись у меня даже спрашивать не стала, пошла к соседям, опросила их, как мне потом третьи лица сказали, они от всего отказались, сказав, что так подманивают собаку, типа кличка у нее такая, а не меня. Выставили меня дураком, смеются.

21 августа опять похожая ситуация, теперь к издевательствам добавилось распространение слухов о том, что я лицо нетрадиционной ориентации. Но в этот раз на камеру удалось записать их разговор.

Что мне делать, может кто сможет послушать мою запись?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру.

Вам надо обращаться в прокуратуру.

Добрый день. Обращайтесь в прокуратуру. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

А 8 августа вы писали, что тоже приезжали к родителям и поцарапали соседу машину. Может, поэтому и плохие отношения с соседями?

Что же мне теперь по вашему выслушивать их?

Вы фонтанируете эмоциями, а не действиями Получите официальное решение полиции и обжалуйте его в прокуратуру ст. 124 упк РФ. И меньше слушайте " третьих лиц". Удачи.