Как получить жилье на воинской службе - опыт подполковника, состоящего на службе 26 лет

• г. Ростов-на-Дону

Состою на воинской службе 26 лет, сейчас в звании подполковник, в браке, двое детей, живу на служебной кварире, как продвинуть вопрос о получении квартиры, имею ли я право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Продвинуть - лишь в случае, если встанете на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Смотрите, кому жилье обязаны выдавать.

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. В силу с 25.07.2022)

Статья 23. Увольнение граждан с военной службы и право на трудоустройство