Работа на автомобиле с двумя дверями - возможна ли она в РФ и Украине в соответствии с законодательством и разрешительным механизмом?

• г. Омск

Можно ли в РФ и Украине работать на автомобиле с двумя дверями, что говорит законодательство и механизм выдачи разрешения на таксомоторную деятельность по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

В РФ - это законодательством не запрещается. Но вполне может запрещаться самим перевозчиком (таксопарком).