В паспортном столе сказали, что непросто зарегистрироваться в муниципальное жилье.

• г. Москва

Хочу зарегистрироваться к своей матери в муницпальную квартиру в г. Москве, сама имею в собственности квартиру тоже в Москве. Зарегистрируют ли меня к матери? Мне 30 лет, мать согласна. В паспортном столе сказали, что непросто зарегистрироваться в муниципальное жилье. Та ли это и какие подводные камни могут быть. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, с согласия всех нанимателей муниципального жилья Вы вправе туда зарегистрироваться. А в паспортном столе так сказали, сами угадайте, по какой причине.