Опасности выкидывания бытовых отходов в неположенных местах и как избежать наказания за это?
• г. Уфа
Как можно избежать наказание, если я, проживая в частном секторе, выложила ботву из под картошки в контейнер для крупных бытовых отходов. А камера (которая установлена на частном доме) зафиксировала, и передали в участковому.
Ответы на вопрос (8):
г. Кемерово
О каком наказании речь? Участковый, максимум что может сделать, это провести беседу. Ни какого наказания вам не грозит.
Спросить27.08.2022, 15:46,
г. Томск
Добрый день. 6.1 КоАП РБ не подразумевает ответственность за то. что в бак выброшен не тот мусор. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
СпроситьУчастковый составил протокол, выдал повестку в административную комиссию, сказал что будет штраф от 2000