Имеет ли значение на какой территории (муниципальной или домовой) установлен контейнер для бытовых отходов?

• г. Киров

Имеет ли значение на какой территории (муниципальной или домовой) установлен контейнер для бытовых отходов?

Ответы на вопрос (3):

Месту установления контейнеров определяет УК или ТСЖ

Хотят перенести контейнеры во двор жилого дома, ссылаясь на то что в настоящее время они находятся на муниципальной якобы территории.

Обращайтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру с жалобой